Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

глобус златоуст

Что такое современный глобус?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Давным-давно современные глобусы перестали быть обычными школьными учебно-наглядными пособиями! На сегодняшний день глобус – это уникальный и эксклюзивный подарок, который украсит и подчеркнет высокий уровень и статус его хозяина.

Лучший подарок

Мастера города Златоуста изготавливают трехмерную модель Земли из дорогих материалов, над ее дизайном трудятся лучшие мастера! Такие высококачественные материалы, как никель и латунь, ювелирные вставки, золотое покрытие толщиной в 5 микрон, эксклюзивный дизайн – придают поистине ей роскошь и великолепие!

Презентовать такой подарок можно как любимому человеку. Так и партнерам по бизнесу. Глобус, изготовленный из дорогих металлов, инкрустированный дорогими камнями, с искусной гравировкой ручной работы – это, по истине, vip подарок! А все vip персоны достойны только лучшего!

Подарить глобус партнеру по бизнесу означает тонко намекнуть ему на продолжение долгих деловых отношений и выразить свое уважение.

Если же вы желаете вручить глобус в качестве подарка своему любимому человеку, тем самым вы, как бы, говорите ему о том, что, а не пора ли нам найти верный курс?! Ведь нас ждет впереди долгая и длинная совместная жизнь, полная познания неизведанного и интересного! И наше первое кругосветное романтическое путешествие, где мы будем только вдвоем!

Подарите «целый мир» тому, кто вас знает и любит, тому, кто разделяет ваши взгляды на жизнь! Поверьте, это «царский подарок»! Мы уверены, что ваш презент будут помнить долго, а самое главное, ценить!

подарки на юбилей, карта известного мира копия

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.