Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

подарок на свадьбу

Седьмая годовщина свадьбы, что подарить?

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Очень часто про эту годовщину свадьбы незаслуженно забывают. Но по русской традиции семилетие совместной семейной жизни считают «медной» или «шерстяной» свадьбой, которую всегда было принято праздновать с размахом в кругу друзей и родственников.

Этот период жизни в семье недаром сравнивают с медью, которая отличается мягкостью, теплотой и податливостью. Страсть уже не такая, какой была в первые годы, чувства становятся более мягкими, супруги все чаще прислушиваются друг к другу, отношения и стиль семейной жизни начинает успокаиваться, подрастают дети. Но былая страсть еще не совсем утихла, изредка бывают проявления ревности, нет-нет, но проскакивают и взаимные упреки, и недопонимания.

Подарок на свадьбу

Именно поэтому семилетний этап в жизни семьи принято сравнивать с шерстью, которая мягко согревает, но иногда где-нибудь да уколет.

На этом сайте вы найдете замечательные подарки, которые непременно понравятся вам, ведь они выполнены талантливыми руками мастеров Златоуста с применением современных технологий изготовления ювелирных изделий.

Все изделия из города Златоуста выполнены ручным способом из высококачественных материалов. В них используются латунь, никель, благородные породы дерева, ювелирные вставки, покрытие из золота и серебра имеют толщину 5 микрон, которое исключительно стойко к истиранию и деформациям.

Непосредственно на нашем сайте вы можете оформить доставку выбранного подарка. Заполнив специальную форму, вы отправляете заявку напрямую в службу формирования заказов, где она обрабатывается в кратчайшие сроки, проходит обязательный контроль качества и направляется по указанному адресу. Поэтому вы можете не волноваться о том, что ваш подарок будет доставлен в указанный срок.

эксклюзивные подарки, подарок на свадьбу, подарки на юбилей

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.