Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

Авторский подарок президенту компании

Авторский подарок президенту компании

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Праздник в День рождения президента компании – это ответственный день для всех сотрудников! Подарок своему руководителю следует выбирать не наобум и потратить на это некоторое время. Прежде всего, необходимо определиться, что можно подарить человеку, у которого есть практически все.

Выбор подарка на юбилей компании

Совет 1.

Если руководитель компании – мужчина! Что можно ему подарить? В его жизни царит стабильность, вершина карьеры уже покорена. В этом случае психологи советуют дарить подарок руководителю не практичный, а что-то «для души». Человеку, увлекающемуся чем-либо, всегда можно преподнести подарок, созвучный его хобби. Начальнику любящему охоту, наверняка придется по вкусу охотничий набор, искусно выполненный мастерами из города Златоуста. Набор «Записки охотника» из латуни, никеля и золота – то, что нужно! Этот уникальный подарок ручной работы не оставит равнодушным ни одного руководителя - мужчину!

Совет 2.

Если ваш руководитель – женщина! Не смотря на то, что вы делаете подарок руководителю, необходимо помнить: что она, в первую очередь, - женщина! А потом уже – руководитель. Изначально ее натура тонка, ей так же присущи сентиментальность и чувствительность. Сыграйте на этих нотках! И леди-босс оценит ваши старания! Златоустовские мастера специально для вашего руководителя создали уникальные и оригинальные панно, которые придадут уют и комфорт любому интерьеру. А для женщины уют и комфорт в доме это самое главное, она – хранительница очага!

Выбирая подарок для руководителя, не забудьте заглянуть в раздел «Посуда»! Многообразие питейных, кофейных и чайных наборов представлено широчайшим спектром! Посуда из драгоценных металлов, инкрустированная дорогими камнями с гравировкой ручной работы – это ли не «царский подарок» для женщины?!

Удачных подарков и веселого праздника!

 

дорогие подарки, подарки на юбилей, подарок на юбилей компании

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.