Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

Кофейные и чайные наборы

Кофейные и чайные наборы

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Чаепитие считается добрым событием, которое согревает и дарит многие минуты наслаждения. Для такого события всегда придется кстати чайный набор, который поможет сделать чаепитие незабываемым. Ароматный чай, разлитый в кружки, созданные мастерами Златоуста, подарит тепло и расположит к приятной беседе. А драгоценные металлы и роскошная гравировка сделают незабываемым событием каждую чайную церемонию в вашем доме.

Все кофейные и чайные наборы, представленные на нашем интернет-сайте, созданы талантливыми руками мастеров из старинного города Златоуста. В этом городе сохранены лучшие традиции ювелирного искусства. Все изделия произведены с учетом вековых традиций изготовления сервизов для кофейных и чайных церемоний. Многие произведения искусства мастеров Златоуста были представлены при дворах русских царей и дворянских семей Европы.

Каждое изделие создается вручную, используются драгоценные металлы и камни, для каждого набора разрабатывается и продумывается дизайн и технология изготовления. Все это обеспечивает высочайшее качество, неповторимость и индивидуальность. Каждый предмет становиться произведением искусства, достойным украсить любую коллекцию ценностей или стать семейной реликвией.

элитные подарки, подстаканник позолоченный, подстаканник златоуст

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.