Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

Vip подарки

Vip подарки

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Достаточно часто мы сталкиваемся с приятной необходимостью выбора эксклюзивных подарков, которые предназначаются для vip-персон. Статус «VIP» говорит нам о важности человека и подарок, конечно же, должен быть соответствующим.

К такому типу подарков в основном относят изделия из драгоценных и полудрагоценных материалов, изготовленных ручным способом. Дизайн vip-подарков также эксклюзивен и разрабатывается для каждого изделия один раз и никогда не повторяется.

Сайт, на котором вы сейчас находитесь, предназначен для того, чтобы облегчить нелегкий выбор эксклюзивных подарков, подходящих для важных и знаменательных событий. Здесь вы найдете великолепные образцы творчества мастеров города Златоуста.

Оригинальные подарки

Предметы интерьера, охотничьи наборы, винные и курительные аксессуары, украшенное оружие, гравюры и предметы религиозных культур – все это вы сможете найти на нашем сайте. Коллекция изделий из города Златоуста отличается тем, что для производства изделий используются высококачественные латунь и никель, которые в свою очередь украшаются драгоценными и полудрагоценными материалами. Так, например, покрытие золотом выполняется исключительно 999,9 пробы и толщиной в 5 микрон, в инкрустации могут быть использованы сапфиры, фианиты, малахит и другие материалы.

Традиции ювелирного искусства в Златоусте передаются из поколения в поколение, все они дополняются новейшими технологиями обработки материалов. Именно поэтому мы можем гарантировать Вам высокое качество этих изделий.

Все эти качества позволяют отнести изделия мастеров Златоуста к классу «VIP». Все они способны удовлетворить самый взыскательный вкус!

Желаем Вам выбрать самый замечательный подарок на нашем сайте!

Не забудьте посмотреть наши товары!

 

эксклюзивные подарки, златоустовские подарки, vip подарки

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.