Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

Подарки для мужчин

Подарки для мужчин

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Подарки на 23 февраля

Неожиданным преподнесением станет изящная икорница для деликатесной икры. Подарок обязательно удивит гостей, станет признаком богатого стола, а значит и богатого дома. Ни одно застолье также не обходится без напитков. Латунные и никелированные рюмки, украшенные позолотой – отличный подарок для мужчины-гурмана, у которого есть все, что ему нужно. Эксклюзивный портсигар ручной работы с изображением волка придется по душе любителю лесной охоты. Это также прекрасный подарок, являющийся настоящим произведением искусства высшей пробы.

Охотник и коллекционер оружия с почтением примет еще один роскошный дар – позолоченный сувенирный нож или пневматический пистолет, который пополнит коллекцию эксклюзивных изделий для охоты.

Магазин ножей

Такие изящные мелочи, как позолоченный подстаканник с малахитом, драгоценная оснастка для печати или офицерский кортик, украшенной орнамент, будут достойно оценены мужчинами высокого достатка.

Интернет-магазин подарков для мужчин

Если Вы ищете необычный магазин подарков для мужчин, Вы пришли по адресу. Мы не продаем сувениры, которыми будут пользоваться каждый день. Наши подарки – это эксклюзивные, редкие изделия, которые создаются с учетом пожеланий клиента и выпускаются строго ограниченным тиражом. Все наши товары:

  • Имеют неповторимый уникальный дизайн.
  • Покрываются равномерным слоем позолоты 999 пробы.
  • Украшаются филигранными орнаментами и сложнейшими рисунками.
  • Послужат несколько десятков лет, не теряя первозданного вида.
  • Созданы опытнейшими мастерами города Златоуст.

Специалисты интернет-магазина подарков для мужчин помогут Вам подобрать фешенебельный презент для мужчины любого возраста, определят наиболее предпочтительный подарок исходя из интересов и ценностей виновника торжества.

элитные подарки для мужчин

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.