Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

подарки на новый год

Эксклюзивные подарки на Новый год и на юбилей компании

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Юбилей компании и Новый год являются главными праздниками в корпоративной культуре. Это лучший повод, чтобы вручить ценный презент и выразить свою признательность.

Подарок на юбилей компании должен отвечать важности события. Юбилей – редкая дата, которую стоит отметить с размахом. Если вы ищите что-то уникальное и оригинальное, загляните в каталог нашего сайта. Мы предлагаем по-настоящему эксклюзивные предметы роскоши, которые прекрасно подходят на роль корпоративного подарка, в частности:

  • гравюры;
  • визитницы;
  • настольные часы;
  • кубки;
  • глобусы и др.

Каждое изделие изготавливается вручную в единственном экземпляре, отличается изысканным дизайном и богато декорировано ценными металлами и камнями. Такой подарок точно не останется незамеченным.

Кроме того, в нашем каталоге Вы сможете подобрать корпоративные подарки на Новый год. Мы предлагаем огромное разнообразие элитных сувениров, которые, без сомнения, придутся по вкусу всем ценителям прекрасного. Посуда, письменные наборы, курительные аксессуары, шкатулки и другие сувениры идеально подходят на роль ценного и запоминающегося новогоднего подарка.

Выбор подарка на Новый Год

Дорогие подарки начальнику на день рождения

Почему так непросто найти подходящий подарок боссу на день рождения? Вероятно, потому что у обеспеченного человека уже и так есть все, что ему нужно. Поэтому наилучшим выбором станет какой-нибудь изысканный и дорогой предмет интерьера или аксессуар, который подчеркивает высокий статус владельца. Именно такие подарки Вы сможете подобрать в каталоге нашей компании. При этом важно учесть интересы начальника, чтобы подарок отражал его индивидуальность. Если взять на заметку эти основные принципы, подобрать оптимальный вариант будет легко и просто. Дорогие корпоративные подарки начальнику от компании «Златоуст» всегда вызывают искреннее восхищение.

Например, отличный подарок шефу – роскошный письменный набор, декорированный драгоценными камнями. Это не только стильный и статусный предмет интерьера, но и удобное средство для работы с документами. Кроме того, присмотритесь к нашему каталогу холодного оружия – саблям, шашкам, кортикам, изготовленным талантливейшими мастерами по всем правилам и с учетом традиций. Такой подарок украсит кабинет или дом начальника, создаст атмосферу респектабельности и шика.

Эксклюзивный подарок начальнику или начальнице на День рождения – это лучший способ выражения признательности и благодарности лидеру компании.

Корпоративные подарки коллегам по работе

Если Вы еще не решили, что подарить коллеге на Новый год, День Рождения или корпоративный праздник, загляните в каталог нашего сайта. Здесь Вы найдете отличные идеи для ценного и незабываемого подарка. У нас Вы сможете заказать эксклюзивные бизнес-подарки и сувениры для мужчин и женщин.

Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

Телефон в Москве: +7 (915) 095-79-25

Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (911) 922-09-15

Мы доставляем подарки в любую точку мира.

элитные подарки, vip подарки

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.