Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

Что подарить на юбилеи

Что подарить на юбилеи 35-55 лет

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В известной песне поется: «День Рождения – грустный праздник», но только не в том случае, когда человек входит в фазу расцвета жизненных сил. Средний возраст вступления в «тихую гавань» составляет 35 лет: в этот период у супругов уже есть дети, обустроенный дом, хороший автомобиль. Это именно то золотое время, когда появляется время вспомнить былые студенческие увлечения и найти свое, истинно мужское или женское хобби.

Элитные подарки для мужчин

Что можно подарить на День рождения – 35 лет – молодому душой и телом?

Кофейные и чайные наборы.
Восточный кальян.
Охотничьи наборы.
Настенные часы и часы-колокола.


В этом возрасте многие мужчины и женщины ведут свой бизнес, который они уже успели развить годами ранее. Прекрасным подарком для деловых людей станет письменный набор из редких пород дерева или кожи с позолотой и инкрустацией камнями. Приобретая письменный набор, Вы можете выбрать наличие и количество тех или иных принадлежностей в нем.

Подарки на юбилеи женщинам

Жены независимых мужчин-интеллектуалов также нередко преуспевают в карьере, но еще чаще они становятся чуткими хранительницами домашнего очага. Не секрет, что все женщины обожают красивые сервизы. Специально для представительниц слабого пола мы приготовили кофейные и чайные наборы, выполненные мастерами вручную. Богатая посуда с позолотой и чернением станет запоминающимся подарком на юбилей 50 лет. С годами сервиз на несколько персон может стать настоящей семейной реликвией и передаться детям.

Позолоченная икона Божьей Матери – ценный подарок на юбилей женщине 55 лет. Это тот возраст, когда люди начинают думать о пользе прожитых лет, отпускают обиды и печали, причащаются к церкви и Богу. Вы также можете преподнести священную книгу – Библию или Коран – в зависимости от вероисповедания виновницы торжества, в уникальном исполнении с чернением или эмалью.

Подарки на юбилей мужчинам

А что подарить на День рождения мужчине 40 лет? Можно преподнести все те же охотничьи наборы при условии, что виновник торжества увлекается охотой и рыбалкой. Кроме того, стоит обратить внимание на изысканную посуду для деликатесных блюд. Позолоченные икорницы и наборы для редких специй – предметы роскошной сервировки праздничного стола. Они подчеркнут состоятельность и самодостаточность мужчины, а гости торжества оценят мужчину как знатока-гастронома.

Подарок мужчине на юбилей 45 лет должен быть не менее изысканным и грациозным. Вы можете просмотреть каталог рукотворных аксессуаров из крепких пород дерева, латуни и никеля с золотым покрытием, чтобы выбрать достойный сувенир. В этом возрасте состоятельные мужчины имеют все необходимое для комфортной и размеренной жизни. Может быть, стоит обратить внимание на оригинальный практичный и в то же время шикарный презент? Например, неординарным подарком станет оснастка для печати, выполненная из благородных металлов, или золотая подставка для смартфона. Все зависит только от Вашей фантазии – об изготовлении безупречного подарка высшего класса позаботятся наши художники и мастера.

 

златоустовские ножи, сабля златоуст, портсигар златоуст

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.