Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

Златоустовские ножи

Клинковое оружие - Златоустовские ножи

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Люди всегда наделяли холодное оружие магической силой, украшая рукоятки загадочными орнаментами и придавая клинкам утонченную форму. Лучшие мастера при этом никогда не жертвуют удобством и практичностью клинка, помня о его предназначении – охранять и защищать владельца. Широкую популярность получили кизлярские ножи и златоуст ножи. Мы расскажем о достоинствах ножей из Златоуста.

Златоустовские ножи

Во многих культурах холодное оружие почитается и ценится невероятно высоко. Оно придает хозяину уверенности и мужественности. Внешний вид ножа красноречиво указывает на его статус в обществе. И хотя сегодня уже не нужно постоянно иметь при себе оружие, ценителей этого искусства меньше не становится. Большинство мужчин любят красиво и качественно сделанные ножи, поэтому клинок станет отличным подарком. Компания «ВИП Златоуст» предлагает подарочные ножи златоуст и кортики, изготовленные из прочной стали с учетом древних традиций и украшенные драгоценными металлами.

Подарочные ножи

В каталоге нашего сайта представлены эксклюзивные охотничьи ножи, выполненные талантливыми мастерами древнерусского города Златоуст. Многие века в Златоусте изготавливались произведения ювелирного искусства из драгоценных материалов. Семьи ремесленников бережно хранят древние традиции изготовления шедевров, год от года оттачивая свое мастерство.

Все подарочные ножи, с которыми вы можете познакомиться в этом разделе, являются уникальными и неповторимыми. Каждый экземпляр изготавливается вручную: дизайн рукояток, ножен, лезвий и орнаментов тщательно разрабатывается с учетом древних традиций различных стран и культур.

В изделиях используются:

  • легированная нержавеющая сталь;
  • драгоценные металлы;
  • инкрустация камнями;
  • изысканная гравировка.

Подарочные ножи из города Златоуста – это неповторимые произведения искусства, которые станут бесценным подарком близкому человеку.

Подарочные ножи от «ВИП Златоуст»

Мы гарантируем, что каждый клинок, представленный в каталоге, является эксклюзивным предметом, существующим в единственном экземпляре. Мы предлагаем ножи златоуста, кортики, шашки и сабли – уникальные предметы, созданные мастерами города Златоуста. Для заказа на официальном сайте звоните нам:

Телефон в Москве: +7 (915) 095-79-25

Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (911) 922-09-15

Мы доставляем изделия в любую точку мира, предлагаем наличный и безналичный расчет

златоустовские ножи, ножи златоуст, дорогие ножи

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.