Магазин эксклюзивных подарков в Москве и Санкт-Петербурге. Подарки для людей, у которых все есть.
Мск +7 (915) 095-79-25 | СПб +7 (911) 922-09-15 |Ежедневно с 9 до 21

 

Питейные наборы

Питейные наборы

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ни один ценитель дорогого и качественного вина не может обойтись без винных наборов, которые превращают подачу вина в таинственный и изысканный процесс. Винные наборы, представленные на нашем интернет-сайте, станут незаменимым атрибутом при приеме гостей в ваш дом.

Наборы для подачи вина, изготовленные из драгоценных металлов, инкрустированные дорогими камнями с искусной гравировкой ручной работы, подчеркнут вкус дорогого вина, расположат гостей.

Златоустовские подарки

Ценителям хорошего ароматного коньяка понравятся наши коньячные наборы, созданные мастерами старинного русского города Златоуст. Здесь знают толк в традициях русского застолья, местные изделия всегда использовались при дворах князей и царей Великой Руси. Коньячные наборы Златоуста – это изысканный способ подать дорогой коньяк и раскрыть его великолепный букет.

Наборы под шампанское, предлагаемые вашему вниманию, подарят вам атмосферу праздника. Как приятно под Новый год за семейным столом с громким хлопком раскупорить бутылочку хорошего шампанского разлить его в изысканные бокалы и пожелать всем гостям тепла и достатка. Ваши пожелания обязательно сбудутся, если шампанское будет подано в этих драгоценных наборах из хрусталя, инкрустированных позолотой, гравировкой и камнями.

эксклюзивные подарки, златоустовские подарки, подарки на юбилей, подстаканник позолоченный

© 2018 Интернет-магазин подарков и сувениров из Златоуста. Все права защищены.